Топ 5 необходимых материалов для наращивания ресниц к новогоднему сезону.

Каждый мастер ждёт время новогодних праздников и корпоративов с нетерпением, ведь именно в этот период записи наиболее активны, режим работы интенсивен как никогда. К активному потоку клиентов нужно подготовиться как следует, иметь под рукой всё необходимое, подстраховаться на случай форс-мажора. Вот список препаратов для наращивания, без которых не обойдётся ни один мастер.


Клей. Лучше всего иметь под рукой проверенный временем клей, чтобы он не подвёл вас в самый ответственный момент. Для новичков отличный вариант - клеи для наращивания ресниц B или С от Beauty Eyes, время сцепки 1-2 секунды. Для более опытных мастеров лучше выбирать клей со сцепкой 1 секунда, отличные варианты в этой категории - клей for you №2 и vilashes premium. Если вы не привыкли ждать и скорость ваше второе имя, вам подойдёт наш бестселлер – моментальный клей для наращивания ресниц М от Beauty Eyes.


Все клеи неприхотливы, проверены технологами на практике, практически не имеют испарений, сертифицированы.


Бустер. Это средство, которое работает как активатор клея для ресниц независимо от климатических условий. Наносится на ленту с ресницами, не рекомендуется наносить дважды на одно и то же место, так как это значительно усиливает липкий слой. Это может препятствовать легкому распушению и схлопыванию пучков при постановке на натуральную ресницу.
Усилитель клея улучшает сцепку, удлиняет срок носки. Рекомендуется при слабой сцепке (летний период, недостаток влажности и т.д.)

Нейтрализатор испарений клея. В период такой интенсивной работы особенно важно застраховать своё здоровье от неожиданных сбоев. Нейтрализатор отлично абсорбирует летучие органические вещества, поглощает неприятный запах клея. Препарат сертифицирован и полностью безопасен для здоровья. Его невероятно просто использовать, удобный формат в виде спрея обеспечивает экономичный расход. К тому же, с его помощью можно создать праздничную атмосферу - на нашем сайте представлены нейтрализаторы испарения клея во фруктовых и цветочных ароматах. А для любителей необычных запахов отличной альтернативой станет линейка нейтрализаторов vilashes c ароматом газировки или бодрящего запаха кофе от For you.

Ресницы для наращивания. Вот чем действительно стоит запастись, так это ресницами. К новогодним праздникам лучше предложить клиентам что-то яркое и необычное, например, цветные ресницы. Они помогут привнести в образ яркости, креатива, оживят взгляд, подчеркнут цвет глаз и волос. Большой выбор цветных ресниц для наращивания в линейках beauty eyes и for you. Миксы представлены в самых неординарных оттенках на любой вкус, для более сдержанных экспериментов предусмотрены двухцветные ресницы с тёмной основой и ярким кончиком.


Если ваши клиенты предпочитают проверенную чёрную классику, то лучшим вариантом будут ультрачёрные ресницы для наращивания vilashes. Они невероятно удобны в работе, располагаются на ленте средней клейкости, не синят, мягкие и пушистые.

Для любителей естественности подойдут шикарные оттенки коричневых ресниц для наращивания. От глубоких чёрно-коричневых и сладких шоколадных оттенков до натуральных коричневых – ресницы не уходят в рыжий оттенок, выгодно подчёркивают глаза, доступны в миксах и поразмерно.


Закрепитель для наращивания ресниц. Если вы хотите, чтобы реснички были надёжно зафиксированы в нужном направлении, то закрепитель вам в этом поможет! Он продлевает носку ресниц, защищает место склейки от пыли, грязи, воды и жира, ему не страшны даже брызги шампанского! Он придаст ресницам естественный блеск, зафиксирует в нужном направлении, не склеивая и не утяжеляя их.


Все эти и другие материалы для наращивания ресниц можно купить в нашем интернет магазине. С условиями доставки и оплаты можно ознакомиться здесь.