О компании "Beauty Eyes"

В 2019 году компании Beauty Eyes исполняется 5 лет! За 5 лет компания достигла по-настоящему высоких вершин в Lash индустрии!

В нашей команде работает 10 мастеров, из них 3 топ мастера. Богини пинцета не раз доказывали свой профессионализм и становились призёрами, спикерами и судьями международных чемпионатов, и конференций: «Sculptor lash», «LashFare», «Beauty Sensation», «LashBrow revolution», «Asia lash Championship», «Evolution Lash&Brow», «Open LashArt Championship», «Magic Lash Fest», «Modern Look», «Beauty Eyes», «Lash&Brow Championship Madrid» и других.

Две студии дизайна взгляда работают в Республике Беларусь в полную силу и делают девушек счастливее и увереннее в себе. Ещё две студии в 2019 году откроют свои двери для Белорусских красавиц.

В октябре 2018 года сеть студий оформления взгляда Beauty eyes стали лучшими в Беларуси по результатам конкурса «Belarus Beauty Awards 2018».

У нас собственная школа обучения lash и brow мастеров. За 5 лет мы провели более 500 курсов и обучили более 3000 студентов. Не менее популярным форматом стали наши выездные мастер классы, их посетило более 1000 человек.

В январе 2018 года мы попробовали свои силы в онлайн-обучении и провели первый вебинар по моделированию бровей. Такой современный вариант обучения сразу стал популярен, и с мая 2018 года вебинары заработали на постоянной основе. На сегодняшний день проведено более 60 онлайн-обучений, где более 700 студентов получили качественное образование в сфере lash и brow индустрии.  

Школа Beauty eyes доказала свой профессионализм и признана лучшей в 2018 году по оценкам студентов и результатам конкурса «Belarus Beauty Awards 2018».

За 5 лет работы наша компания запустила 6 уникальных брендов для lash-brow индустрии:

Beauty Eyes – основная линейка наших ресниц, материалов и препаратов для наращивания. В линейке ресниц Beauty Eyes каждый мастер найдёт свои любимые: роскошные чёрные ресницы для любителей строгой классики, коричневые и чёрно-коричневые для любителей натуральных эффектов, яркие цветные ресницы для любителей поиграть с оттенками и расставлять смелые акценты. О препаратах beauty eyes можно слагать легенды! Они не подводят мастеров в самых разных условиях, работают на качественный результат, каждый лешмейкер вне зависимости от опыта, найдет себе надёжного помощника.

For you – ресницы и препараты для наращивания в яркой дизайнерской упаковке. В этой линейке реснички лёгкие и пушистые, имеют различный срез волокна, чтобы каждый мастер выбрал то, что больше всего подходит именно ему. Большой выбор цветных ресниц и препаратов со свежими ароматами любимых коктейлей.

Vilashes – отличный выбор для тех, кому важна красота и изящество во всём. Материалы, ресницы и аксессуары высокого качества в стильной упаковке за разумные деньги! Гордость коллекции -по-настоящему чёрные ресницы без синего отблеска. Уникальный срез волокна обеспечивает им натуральный вид, ресницы подходят для работы как в ручной, так и ленточной технике.

BrowLine – специальная линейка для бровистов. В линейку входит 8 шикарных оттенков хны для бровей, высококачественные препараты для подготовки бровей к моделированию, восстанавливающее масло и удобные профессиональные пинцеты. Хна отличается высокой стойкостью и широкой линейкой оттенков для блондинок. Она хорошо пигментирована, но позволяет добиться как яркого насыщенного цвета, так и натурального.

Lash Elixir - инновационная разработка наших технологов. Составы, которые стали новым словом lash индустрии. Мы соединили самое лучше от биозавивки и ламинирования, улучшили формулу, учли все пожелания мастеров и клиентов. И создали совершенно новый продукт! Составы не только удлиняют ресницы, делают мягкий естественный завиток, но и восстанавливают ресницы изнутри, насыщают их природной силой масел и микроэлементов. Мы решили проблему пересушенных ресниц из-за окрашивания оксидными красками. Мы полностью заменили этот этап хорошо пигментированной чёрной хной, которая не только даёт ресницам яркий и насыщенный цвет, но и ухаживает за ними. Ещё одна важная черта этой процедуры в её накопительном эффекте.

VIsun – мы не забыли и о профессиональном освещении для мастеров и создали безопасные функциональные лампы. При создании наших ламп ,мы учли все пожелания практикующих мастеров. Именно поэтому они так удобны в работе и дают то самое «правильное освещение», так необходимое для создания безупречных работ. Лампы VIsun отвечают всем международным стандартам и не вредят здоровью глаз мастера, являются экологически чистым и энергосберегающим продуктом. Подходят для мастеров всех сфер обслуживания: лэшмейкера, броумастера, ногтевой сервсис, косметолог - каждый профессионал своей области будет рад такому помощнику и на долго сбережет свои глаза!

Продукцией бьюти айз пользуются лешмейкеры по всему миру! У нас в команде более 70 представителей из России, Украины, Казахстана, Ирака, Турции, Болгарии и других стран.

В июле 2018 года компания Beauty eyes раздвинула границы и открыла европейское представительство в Литве! Мы рады, что наш продукт смог с достоинством показать себя на европейском lash рынке и полюбился профессионалам международного уровня!

Впереди нас ждёт ещё больше невероятных свершений! Мы с гордостью, большим профессионализмом и энтузиазмом будем облегчать жизнь лешмейкеров и броу мастеров, помогать им делать девушек всего мира красивее и счастливее!

Спасибо, что выбираете бьюти айз! Наш опыт и передовые технологии делают результат вашего труда ярче и эффективней!