Изгибы ресниц Beauty Eyes

У всех материалов для наращивания ресниц есть свои особенности. Ресницы Beauty Eyes не исключение!

Реснички изготовлены из качественного волокна, имеют насыщенный черный цвет, ровные, мягкие. Легко снимаются с ленты, не ломаются и не деформируются, имеют выраженный изгиб, подходят для работы как ручным, так и ленточным способом.

Изгиб ресниц B — самый минимальный и в большей степени приближенный к натуральному.
Изгиб ресниц C – один из самых популярных. Такой изгиб ресниц зрительно раскрывает глаза,  они хорошо подойдут для натурального естественного образа.
Изгиб ресниц СС – промежуточный вариант между изгибами C и D, но он чуть более загнутый, по сравнению с изгибом С.
Изгиб ресниц D – самый большой изгиб, помогает достичь кукольного эффекта. Такой изгиб распахивает глаза. Подойдет тем, кто активно подкручивает реснички, а также у кого опущенное веко.
Изгибы ресниц «L» и «L+» имеют единственную в своем роде ненатуральную форму ресниц, которая отличается от остальных ровным основанием и «отогнутым» кончиком. Различие между ресницами «L» и «L+» заключается в «отогнутым» кончике. Кончик изгиба «L» идет вверх резко и прямо, а у ресниц «L+» изгиба при этом сохраняется плавный завиток. Это идеальный вариант для раскрытия взгляда и коррекции глубоко посаженных глаз.
Изгиб ресниц LC – также подойдет для тех, кто носит очки. По сравнению с изгибом L и L+ более закругленные.
Изгиб ресниц LD – также подойдет для тех, кто носит очки. Самые закрученные в этой линейке.
Изгиб ресниц М из семейства L-образных ресниц. Но в сравнении с классическим изгибом L, имеет более плавный переход в зоне изгиба, подходит для вниз направленных натуральных ресниц.

Купить ресницы для наращивания Beauty Eyes в любом из изгибов вы можете на нашем сайте. Доставка по России и всему миру.