Составы для ламинирования ресниц нового поколения - Lash Elixir

Lash Elixir: Новые материалы для ламинирования ресниц на нашем сайте.

materialy-dlya-laminirovaniya-resnic

Представляем вам инновационный продукт в lash индустрии. Собственная разработка компании Beauty Eyes, у которой нет аналогов – составы для ламинирования ресниц нового поколения Lash Elixir.

В течении 1,5 лет, лучшие технологи и химики доводили формулу до идеала. Lash Elixir вобрал в себя всё самое лучшее от ламинирования, биозавивки и ботокса для ресниц. Мы учли все ожидания клиентов и мастеров и создали по-настоящему уникальный и полезный продукт!

Lash Elixir подарит вашим клиентам:

- Ресницы глубокого чёрного цвета.
- Мягкий соблазнительный завиток.
- Максимально естественный эффект.
- Полное восстановление и реконструкцию ресниц.
- Полезные компоненты в составах сделают волоски крепкими и упругими.
- Долгий эффект процедуры.

Если вы хотите разгадать секрет притягательного взгляда и длинных натуральных ресниц, то материалы для ламинирования ресниц Lash Elixir помогут вам в этом! В основе процедуры 5 простых шагов для достижения шикарного взгляда:

Состав 1 – размягчает ресницы, позволяют создать нужный завиток. А активные молекулы коллагена, входящие в состав, проникают глубоко в ресницу, наполняют её необходимой влагой, реконструируют повреждённые участки. 

Состав 2 – мягко фиксирует завиток, делает ресницы эластичными и упругими, что позволяет им принять нужное положение без повреждений.  

3 состав для ламинирования ресниц – хна для окрашивания. Главный плюс состава в том, что он не пересушивает ресницы и не повреждает их. Совсем наоборот: хна питает и увлажняет ресницы, делает их гладкими и сильными, заживляет повреждения, снимает воспаления.

Состав 4 – ключевой компонент в линейке Lash Elixir. Препарат обогащён витаминами и антиоксидантами, полезные компоненты тонизируют ресницы, придают им здоровый блеск, усиливают цветовой пигмент, защищают от пагубного воздействия окружающей среды.

5 состав – необходим для очищения ресниц, активные компоненты формулы не только растворяют лишний клей, но питают волоски. В состав препарата входит гиалуроновая кислота, она смягчает и сглаживает ресницы, глубоко увлажняет волоски, не даёт влаге испарятся, способствует увеличению роста.

Также в набор для ламинирования ресниц Lash Elixir входит специальный клей. Он полностью безопасен, обладает минимальными испарениями и не вызывает аллергию. Клей средней скорости и прекрасно подойдёт как для опытных мастеров, так и для новичков.

Мы тщательно продумали упаковку составов:

- Средства расфасованы в стильные баночки с дозаторами. Эта маленькая деталь играет огромную роль для практичной работы мастера.
- Благодаря уникальной упаковке эликсир не контактирует с внешней средой, хранится дольше и не пересыхает.
- Благодаря герметичности упаковки они не пересыхают и служат дольше. Одного набора хватит вам на огромное количество процедур.
- Благодаря узкому носику, у составов пониженное испарение, а также отсутствует неприятный запах.

Готовые наборы для ламинирования ресниц Lash Elixir и отдельные составы для ламинирования можно купить на нашем сайте. Доставка осуществляется по России и всему миру.