Браши (щёточки) и микробраши для ресниц. Расходные материалы для наращивания.

Каждый лешмейкер знает, что для красивой работы необходимо тщательно выбирать ресницы, препараты, клей. Не последнюю роль в качественном наращивании ресниц играют расходные материалы для наращивания ресниц.

Без брашей или щёточек для ресниц не обойдётся ни один мастер! После КАЖДОЙ процедуры наращивания нужно обязательно прочесать реснички брашем! Щёточка деликатно разделит и уложит ресницы в нужном направлении. Браш - настоящий must have для клиентов и мастеров, для бережного ухода за ресницами после процедуры.


Различают силиконовые и нейлоновый щёточки для ресниц.


Силиконовые браши вычёсывают реснички максимально точно, не перегружая их – это происходит благодаря специальной щетине. Силиконовые щёточки для ресниц подходят для ежедневного ухода после объёмного наращивания, незаменимы для обладательниц густых ресниц.

У нейлоновых щёточек для ресниц более мягкие щетинки. Они бережно и аккуратно разделяют ресницы, помогают предупредить склейки и спутывание ресниц. Такие браши отлично подойдут для ухода за ресницами после классического наращивания ресниц или небольших объёмов. Они безопасны для глаз и подходят даже чувствительным клиентам.

Помимо стандартных брашей в рабочем кейсе лешмейкера обзательно должны быть микробраши для наращивания ресниц!

Микробраши – незаменимый инструмент, который облегчает жизнь мастеру. Они необходимы для работы с обезжиривателями, праймерами, ремуверами и закрепителями. У микробрашей для ресниц невероятно удобный аппликатор, длинная удобная ручка и мягкий наконечник. Они полностью заменяют ватные палочки, более эффективны и безопасны:

- микробраши экономично впитывают препараты и не расходуют их зря,
- благодаря маленькой головке позволяют обработать каждую ресницу,
микробраши не оставляют свой ворс на ресницах, не дают ему попасть в слизистую,
- равномерно распределяют средство, не дают ему затекать в глаза,
- микробраши полностью безопасны для здоровья, подходят для работы даже с чувствительными глазами,
- кончик микробраша не царапает и не повреждает кожу глаз.

В нашем интернет-магазине большой выбор расходных материалов для наращивания ресниц. Купить браши (щёточки) и микробраши для ресниц можно в любом цвете, благодаря широкой палитре и в любом объёме. Подробности доставки можно посмотреть тут.