Быстрое и эффективное снятие наращенных ресниц

Всё в жизни рано или поздно заканчивается. К сожалению, наращенные ресницы тоже не получится носить вечно, поэтому в какой-то момент всё же придется их снять. И, конечно, хочется сделать это с максимальным комфортом.

 

Процедура снятия наращенных ресниц проводится с помощью специального препарата – ремувера, который, в свою очередь, бывает нескольких видов.

 

Ключевое отличие ремуверов – в их консистенции. Ремуверы бывают:

 

Жидкие ремуверы подходят, скорее, для коррекции (точечного нанесения) или для очистки инструментов от клея. Кремовые ремуверы  самые щадящие, однако для опытных мастеров они могут оказаться не слишком привлекательными для использования за счет медленной скорости действия на ресницах и высокого расхода.

 

Поэтому сегодня рассмотрим наиболее популярный среди мастеров вид ремувера – гелевый.

 

Гелевый ремувер имеет густую консистенцию, благодаря которой не растекается, тем самым снижая риск попадания препарата в глаза. Однако не стоит забывать, что под воздействием температуры кожи гель все же немного изменяет свою консистенцию, поэтому проводите процедуру снятия только на закрытых глазах и используйте специальные патчи на веко.

 

Наносить гелевый ремувер следует в небольшом количестве, используя микробраш. Время действия на ресницах – от 3 до 5 минут.

 

Процедура снятия наращенных ресниц может и должна быть безопасной и комфортной для клиента! Поэтому используйте только проверенные препараты, не экономьте на качестве.

 

У нас на сайте вы можете выбрать подходящий для вас ремувер. Если вы уже используете клей определенной марки, лучше выбрать и ремувер той же линейки.

 

В каталоге вы найдете гелевые ремуверы марок:


  • Beauty Eyes, с ароматом арбуза, банана, вишни, клубники, или нейтральный;
  • Vilashes, с ароматом колы, фанты или спрайта;
  • For you, с ароматом мохито, яблочного мартини, персика, дыни, пино колада, или нейтральный.

 

Сделать заказ очень просто (см. здесь), условия доставки указаны здесь.