Цветное наращивание ресниц


С цветными ресницами для наращивания можно создавать все те же эффекты, что и с чёрными, но более яркие:


- один оттенок по всему веку. Такой эффект особенно понравится клиенткам, которые пользуются цветной тушью, особенно хорошо этот эффект будет смотреться с коричневыми, синими и фиолетовыми ресницами. Более яркие оттенки подойдут для праздничного образа и фотосессий.


в сочетании с чёрными ресницами. Такая техника наращивания ресниц с цветными вставками подойдёт для клиентов и мастеров, которые только начинают экспериментировать с цветным наращиванием. Обычно берётся несколько цветных пучков, яркий акцент чаще всего располагают во внешнем уголке глаза.


- яркие акценты по всей линии века. Такое распределение цветных пучков поможет усилить глубину цвета глаз, визуально выделит их. Чаще подбираются ресницы, совпадающие с натуральным цветом глаз.


- цветные кончики при наращивании ресниц. Двуцветные ресницы с чёрным основанием и ярким кончиком, помогут создать более сдержанный эффект, но при этом не менее интересный. При тусклом свете такие ресницы кажутся полностью чёрными, но при ярком освещении, виден яркий цветовой акцент.


- эффект радуги. Такая техника похожа на полное цветное наращивание, но используется сразу несколько оттенков, для гармоничного сочетания при цветном наращивании ресниц техникой омбре лучше использовать цвета из близкого цветового круга или противоположные для интересного колорблок эффекта.


При выборе цвета ресниц для наращивания лучше отталкиваться от цвета глаз клиента:


- коричневые ресницы отличная альтернатива чёрной классике, они добавят натуральности образу, визуально смягчат большие объёмы. Отлично подходят для блондинок, рыжих и кареглазых девушек.


- голубые, синие и фиолетовые ресницы – одни из самых популярных для наращивания, отлично подчеркнут глубину голубых и серых глаз, придадут необходимый контраст карим глазам. Так же, эти ресницы прекрасно сочетаются между собой.


-зелёные ресницы добавят глазам таинственности, идеальны в сочетании с зелёными, карими глазами и рыжими волосами.


Ресницы ярких цветов таких как розовый, красный, жёлтый, оранжевый больше подходят для создания праздничного образа или образа для фотоссесий, в обычной жизни их лучше не использовать или делать небольшой, едва заметный акцент с их помощью.


В нашем каталоге большой выбор цветных ресниц для наращивания. Любой мастер найдёт палетку на свой вкус: полностью цветные и двухцветные. Ресницы Beauty Eyes и For you хорошо подходят для промиксовок и творческих работ. Широкая цветовая палитра подчеркнёт красоту любых глаз. Все ресницы представлены в миксах 8-13, 9-13, в палетках 6 удобных лент средней клейкости, которые подходят для ручного и ленточного наращивания. Ресницы представлены в изгибах: B, C, CC, D, M, LD. Ресницы хорошо пигментированы, не теряют своего цвета и изгиба во время носки, изготовлены из волокна высокого качества, легко формируются в пучок. Подробнее с условиями доставки можно ознакомиться здесь.