Как продлить жизнь капли клея во время наращивания ресниц?

Многие мастера не успевают приклеить реснички в нужный момент из-за преждевременного засыхания капли. Это одна из самых важных проблем для мастеров во время процедуры.

Но для этой проблемы есть отличное и простое решение – нефритовый камень и кристалл для клея! Именно эти инструменты помогут продлить жизнь капли клея для наращивания ресниц.


- Поверхность камня и кристаллов прочно удерживают клей на протяжении всей процедуры.
- Благодаря гладкой холодной поверхности клей не высыхает преждевременно и сохраняет комфортную для работы жидкую консистенцию.
 - Из-за особой формулы материала кристаллов и камня клей не вступает с ними в химическую реакцию и не окисляется, в отличие от пластиковых поверхностей.
- Кристаллы и камень можно использовать неоднократно: просто приклейте на них стикер для клея. Поверхность легко и быстро очищается.


Нефритовый камень для клея Beauty Eyes очень приятный на ощупь, подойдёт любителям классического дизайна. А если вы хотите добавить в работу нотку яркости и гламура, используйте кристаллы для клея For you, любой мастер найдёт кристалл на свой вкус: прозрачный, голубой, розовый, жёлтый, зелёный, красный, бордо, оранжевый. Для любителей роскоши отличным вариантом станет кристалл для клея в виде бриллианта от Beauty Eyes.

С условиями доставки и оплаты материалов для наращивания ресниц можно ознакомиться здесь.