Как правильно выбрать лампу для наращивания ресниц?

Лампа для наращивания - один из самых важных инструментов лешмейкера. Хорошее освещение позволяет качественно выполнить работу и уберечь глаза. Сегодня, расскажем вам: как правильно выбрать идеальную лампу.


Нейтральный свет. Лучше выбирать лампу не с холодным и ни с тёплым светом - это позволит лишний раз уберечь глаза от напряжения, разглядеть каждую ресничку в любое время суток.

Мерцание. Из-за мерцания во время работы глаза перенапрягаются – это приводит к ухудшению зрения, хронической усталости.

Важно, чтобы свет от лампы не был жёлтым, а уходил в белый оттенок, так ваши глаза будут уставать меньше, а работоспособность увеличится.

Лампа не должна слишком нагреваться. Обычные бытовые лампы нагреваются и портят каплю клея – это вредит процессу наращивания ресниц, клей быстро сохнет и густеет.

Лучше выбирать модели с регулировкой яркости света. Такая лампа позволит сделать свет мягким и неярким, что отлично подходит для клиентов и мастеров с чувствительными глазами.

Модель с регулировкой высоты, поворота и угла наклона удобней и практичней в работе.

Выбирайте только качественные и мощные лампы – они обеспечат для вас комфортную работу и помогут в создании красивых качественных снимков для портфолио.


Всеми этими качествами обладают дампы Visun. В нашем каталоге представлены светодиодные лампы, лампы-лупы, кольцевые лампы, соответствующие последнему слову техники. Лампы для наращивания ресниц Visun:

- безопасны в использовании;
- у них низкое потребление энергии;
- у каждой модели стильный продуманный дизайн, представлены в чёрном и белом цвете;
- лампы универсальны в использовании, подходят для косметологов, лешмейкеров, татуировщиков и других услуг;
- лампа даёт правильный нейтральный свет без мерцания;
- лампа безопасна для здоровья глаз;
- над линзой у каждой лампы установлена пластиковая крышка, которая защищает стекло от пыли и царапин;
- у ламп металлический каркас, что делает их надёжными и долговечными.

Выбор освещения – важная задача для мастера, ведь благодаря качественному оборудованию для наращивания ресниц, зависит качество работы и здоровье глаз. Купить профессиональные лампы для наращивания ресниц Visun можно в нашем интернет магазине, ознакомится с условиями доставки можно здесь.