Профессиональная хна для окрашивания бровей Browline: особенности, оттеночный ряд.

Любой мастер бровист задавался вопросом где купить профессиональную хну. Сегодня расскажем вам о линейке хны для окрашивания бровей BrowLine.

Профессиональная линейка для бровистов BrowLine включает в себя: хну для бровей, пинцеты, восстанавливающее масло для бровей, клинсер в формате спрея и дисков, фомер для удаления макияжа глаз.

materialy-i-instrumenty-dlya-oformleniya-brovej-kupit

Сегодня поговорим о хне. Хна для бровей Browline обладает сертификатом качества. Этот натуральный краситель безопасен для вашего здоровья. Хна ухаживает за бровями, уплотняет волоски, стимулирует их рост и восстанавливает. Формула разрабатывалась технологами специально для профессиональных бровистов.  Хна держится на волосках от 6 до 8 недель, а на коже от 7 до 14 дней. Степень яркости цвета можно регулировать временем выдержки, хна Browline позволяет получить как натуральный, так и яркий оттенок.

Оттенки хны для блондинок и русых

hna-dlya-svetlyh-volos

BROWLINE SWEET BRUNETTE нейтральный оттенок подойдёт блондинкам и светло-русым девушкам. В основе светло-коричневой оттенок.



hna-dlya-rusyh

BROWLINE ROYAL AMBER хна светло-коричневого цвета с золотистым оттенком, больше подходит для тёплых блондинок.


















BROWLINE LORDLY BLONDE эта хна подчеркнёт красоту холодных светлых волос в основе песочный, бежевый оттенок.


BROWLINE GOLDEN BROWN этот контрастный коричневый оттенок выгодно подчеркнёт глаза, сделает на них основной визуальный акцент.

 Оттенки хны для брюнеток и шатенок

hna-dlya-bryunetok-kupit

BROWLINE RICH CHOCOLATE классический тёмно-коричневый цвет, глубокий и насыщенный, сделает глаза выразительнее.


luchshaya-hna-dlya-brovej
















BROWLINE BLACK NIGHT самый тёмный в линейке холодный чёрный оттенок отлично подойдёт жгучим брюнеткам.


Оттенки хны для рыжих, каштановых и красных волос

hna-palitra-dlya-ryzhih

BROWLINE SHINY BURGUNDY микстон винного оттенка хорошо подойдёт для обладательниц каштановых волос и волос цвета красного дерева.


hna-dlya-modelirovaniya-brovej
















BROWLINE LOVELY BRONZE микстон медного цвета верный выбор для рыжеволосых красавиц.



Все оттенки хны легко смешиваются между собой, благодаря этому вы сможете создать для клиента индивидуальный цвет, который будет гармонировать с внешностью и волосами. Она легко и равномерно наносится, не полосит и не скатывается. В подарок к каждой упаковке добавлен мерный стаканчик и ложечка.

Купить хну для окрашивания бровей можно в нашем интернет магазине с условиями доставки можно ознакомится здесь. А также купить хну для окрашивания бровей в Москве можно по адресу Ярославская 21.